Каковы права сына при разделе дома между супругами, когда он имеет семью, а его жена и дети не прописаны в нем?

• г. Воронеж

При разделе дома между супругами, может сын претендовать на свою долю? Ему 21 год у него жена и ребенок. Прописаны в доме родители и сын, жена сына и дочь не прописаны.

Ответы на вопрос (1):

При разделе совместно нажитого имущества, имущество делится только между супругами, дети не участвуют в разделе.