Можно ли оформить договор дарения на квартиру по генеральной доверенности?

• г. Новосибирск

Моя бабушка хочет оформить договор дарения на квартиру на свою правнучку. Но заниматься этим ей физически не под силу.

Можно ли по генеральной доверенности оформить договор дарения на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если доверенность будет нотариально удостоверена и соответствующие полномочия будут там указаны.