Образец заявления для установления факта проживания умершего в доме

• г. Ачинск

Умер муж, на момент смерти не был прописан в доме, чтобы получить положенные компенсации нужно доказать, что он проживал с нами в доме. Дайте пожалуйста образец заявления для установления юридического факта регистрации по месту жительства умершего. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Елена, вы можете образец найти в интернете. Зачем заниматься копипастом? Обратитесь к юристу очно, который составит заявление Вашу конкретную ситуацию.

На данном сайте образцов нет. Каждый документ составляется юристами индивидуально и за плату. К тому же, вам необходимо установить факт проживания, а не регистрации.