Какова возможность для бывшего мужа выписать и прописать ребенка в другом месте без согласия матери после развода?

• г. Курск

Мы с мужем в разводе ребенок проживает с мной, но бы прописан еще при рождении в квартире мужа. Скажите может ли бывший муж без моего согласия выписать и прописать моего ребенка в другом месте?

Ответы на вопрос (2):

Может.

Но только в том случае, если будет выписываться совместно с ребенком.

Может обратиться в суд. Но в таком случае полагаю что суд откажет.