Нарушения распределения мест в детском саду - Как подать жалобу на заведующую, отказывающую в приоритетном получении места многодетной семье?

• г. Санкт-Петербург

Мы стоим в очреди вдетский сад. Мы многодетная семья, и попадем в льгоную категорию на первоочередное получения места в сад. Заведующая садом сказала что мы попадем в ее сад только через 3 года, что таких льгоников как мы целый микрорайен. Куда подать жалобу на нее, если она заранее нам отказывает, при этом она даже о кол-ве льготников не знает? Ведь сейчас места распределяет комиссия, а не она. (Сад новый, работает 3 недели, в саду пока 3 руппы из 12) Как правильно на нее составить жалобу начальнику комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала в управление образования. И попросите их разъяснить вам каким образом и как движется очередь.