Судебный процесс по делу инвалида 1 группы - как подготовиться и какие документы иметь при себе для доказательства?

• г. Сыктывкар

На меня-инвалида 1 группы социальные службы подали в мировой суд, за необоснованно полученной субсидии из-за того, что стоит в паспорте штамп о регистрации. Консультирование по социально-правовым семейным вопросом я не получала. Как подготовится к суду и какие нужно иметь при себе документы для доказательства?

Ответы на вопрос (1):

Какие именно исковые требования к Вам предъявлены? Из-за штампа о регистрации - бред. А вот предоставление подложных документов для получения субсидии - это совсем другая история.