Как вернуть просроченные займы без штрафов, находясь в сложной ситуации без собственности и проживая на работе

• г. Санкт-Петербург

У меня 7 просроченных займа. Просрочка 3 месяца готов вернуть основной долг +проценты. Как не платить штрафы? ggg250278@mail.ru в собственности ничего нет. я бомж живу на работе.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! нужно платить все суммы, предусмотренные по договору.