Каким образом закон защищает несовершеннолетних от лишения жилья?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Я припоминаю, что нельзя лишить ребёнка несовершеннолетнего без жилья! Как же тогда вот про этот закон? Квартира была приобретена в разводе,

Ответы на вопрос (1):

В определенных случаях несовершеннолетний может быть выселен из квартиры. Учтите, что жильем ребенка должны обеспечивать родители, а не другие лица.