Срочное оформление загранпаспорта - необходимость для работы за границей и обеспечение будущего семьи

• г. Лебедянь

Мне нужно оформить загранпаспорт для выезда заграницу в течение 2 недель. Причины очень веские (для меня) - если не будет загранпаспорта через 2 недели меня не возьмут на вакантную должность со стажировкой за границей и я останусь без работы с 3-х летним ребенком. Могут (должны) ли сотрудники ФМС пойти мне навстречу и сделать паспорт побыстрее?

Ответы на вопрос (1):

Вся ОФИЦИАЛЬНАЯ информация размещена на сайте территориального УФМС Вашего региона по поводу порядка оформления загранпаспорта, также можете узнать информацию через портал государственных услуг.