Вопрос о получении пенсии умершей бабушки-участницы войны за февраль и использование ее на похороны
• г. Рязань
Умерла бабушка 28.01.13,могу ли я получить ее пенсию за февраль которая пришла на счет в банке. Как помощь на похороны? Бабушка участник войны.
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
От количества повторов заданного Вами вопроса ответ на него не изменится. Ответ Вам был дан. Злоупотребление правом недопустимо. В очереди ещё 819 вопросов.
Всего доброго.