Проблемы с оформленным кредитом в банке Траст - требования погасить задолженность за неактивированную карту

• г. Иваново

В мае 2011 года оформила кредит на 150 000 руб в банке Траст. Предупредила менеджера, что возможно деньги не понадобятся и я их снимать не буду. Менеджер сказал, что если в течение трех недель не активизирую карту, то деньги на нее не поступят. Через неделю я позвонила в банк и предупредила, что не буду воспользоваться кредитом. Меня еще раз спросили активировала ли я карту. Я ответила, что, нет. И вот вчера и сегодня мне были звонки из службы банка Траст с требованием погасить задолженность по кредиту, которого я не брала. Не знаю, что делать. Посоветуйте, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам все равно надо обратиться в ьанк, запросить все документыи решать вопрос или о погашении долга или обращаться в суд.