Таксист требует компенсацию в 6 тысяч гривен за моральный ущерб после аварии

• г. Стаханов

При развороте не заметил машину, он одарил меня и улетел на обочину. Помял крыло и дверь себе. Страховая выплатила 4 т гривен, он хочет ещё шесть за моральный т.к. машине два года и он работает таксистом, я безработный и для меня это большая сумма. Правда суд ему определит 6 тысяч? Я заплотил по решению суда 340 гр.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что суд присудит моральный вред исходя из причиненных нравственных и физических страданий.