В поисках правды - Как узнать свой статус в компании и справедливо стать ее полноправным владельцем?

• г. Санкт-Петербург

Знакомый предложил стать соучредителем компании, за n/a сумму рублей, на что я согласился, все мои данные были переписаны, мы поехали в нотариальную контору.

Я прочитал договор, было указано что я имею 100% уставного капитала, после мне дали половину оговоренной суммы и сообщили что через пару дней будут готовы документы.

Прошло пол года, ответа так от него и нет, документов нет.

Как я могу выяснить что с компанией, могу ли я стать полноправным владельцем, если каким то образом найти документы.

Возможно есть вариант нанять юриста и начать полное расследование, моей проблемы?

Спасибо,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Готов помочь за отдельную плату.

Записывайтесь на прием, нужно у Вас уточнить некоторую информацию.

Здравствуйте.

Можете получить дубликаты документов в ЕГРЮЛ