Мы с мужем не в разводе уже год не живем в мести как мне получить от него алименты.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмил.

Обращайтесь в мировой суд по своему месту жительства с заявлением на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов. В суде есть образцы заявлений, а также перечень документов, которые необходимо приложить к заявлению.