Возможно ли получение пенсии ребенку, который получит 18 лет только в июне, но уже закончил школу и будет поступать в университет осенью?

• г. Ульяновск

Ребёнку в данный момент 17 лет в том году он закончил школу, поступать будет только в этом году осенью, а 18 лет в июне возможно ли получение пенсии в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

До 18 лет, будет получать