Жалоба на холодильник - шумная работа двигателя, частое включение, поврежденный сетевой шнур и поврежденная упаковка

• г. Москва

Хочу вернуть деньги за холодильник. Не устраивает шумная работа двигателя, плюс ко всему он включается каждый час. Сетевой шнур был поцарапан (не мной). Упаковку сохранила, но повредила.

Могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (4):

согласно Закону РФ "О защите прав потребителей" можете вернуть средства.

Вера, конечно, можете.

Вера, не соглашусь с коллегами. Холодильник является технически сложным товаром. Такая возможность есть, только если он неисправен (есть какие-то недостатки, которые делают невозможным его использование по назначению). Из вопроса я не вижу этого.

Попробуйте в соответсвии со ст. 10 Закона о защите прав потребителей!