Как оспорить покупку РАБОЧЕЙ фирмы на бумаге и вернуть деньги?
90₽ VIP

• г. Иркутск

Помогите консультацией! Суть такова: купили ООО за 1 млн наличными, расписки после переоформления док-ов вернули продавцу, покупалась РАБОЧАЯ фирма, спустя месяц, мы поняли, что фирма просто на бумаге, как оспорить сделку?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, без документов сделать что-то не получится.

Здравствуйте, Ирина!

Есть ряд вопросов, в том числе каким образом Вы получили информацию о продаже этого ООО.

В этой связи, если для Вас ещё актуальна более подробная консультация или помощь в решении данного вопроса, звоните.