Как правильно использовать 30 дней для принятия решения о покупке доли в квартире?

• г. Сочи

Помогите разобраться.

Получила через нотариуса предложение о первоочередной покупке доли в квартире. Ответила телеграммой о согласии. Тишина.

У меня есть 30 дней, чтобы подумать и ответить? Или осуществить сделку купли-продажи? А если продавец до конца месяца не откликнится и продаст другому?

Вопрос: всё-таки как правильно 30 дней, чтобы принять решение и ответить или чтобы совершить сделку.? спасибо.

Галина.

Ответы на вопрос (1):

У Вас 30 дней чтобы купить.