Приватизация квартиры опекаемого - продажа или обмен на жилье в другом городе

• г. Бикин

Являюсь опекуном брата, у которого заболевание олигофрения. Он имеет ведомственную однокомнатную квартиру в военном закрытом городке, при этом не имеет отношения к армии (после смерти матери продолжает проживать). Я переехала в другой город. Как мне приватизировать квартиру ему, чтоб продать и купить в другом городе, или возможен ли обмен на другой город, даже на служебную?

Ответы на вопрос (1):

Приватизируйте либо меняйте на такую же неприватизированную квартиру.