8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я в конце марта уволился с государственного предприятия.

Получил расчет за февраль и расчетные не использованные отпускные. Мне было сказано, что за март я получу деньги, когда будет выдача зарплаты за март и не раньше (соответственно с задержкой). Правомочно ли это и есть ли какие нибудь условия или возможности заполучить полный расчет раньше? Спасибо.

Александр, г. Пенза
Александр Россия, г. Пенза
15.04.2002 в 11:36
номер вопроса №22216
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Александр, в соответствии со ст.80 ТК в последний день работы работника работодатель обязан выдать трудовую книжку, другие документы, связанные с работой и произвести с ним полный расчет.

    Действия администрации не основаны на законе, Вы имеете полное право обратиться в суд с иском с требованием выплаты денежной суммы.

    15.04.2002 13:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение