Необходимость указывать в заявлении на загранпаспорт судимость по статье 158 часть 4 после амнистии

• г. Ессентуки

Если в 2002 году была осуждена по статья 158 часть 4 и в зале суда амнистирована, нужно ли указывать в заявлении на загранпаспорт об этой судимости?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Евгеньевна! У Вас судимость считается погашенной,поскольку освобождены по амнистии,можете не указывать.