Сестра подверглась нападению со стороны сожителя - полиция отказалась принять заявление. Какой шаг следует предпринять и что ожидает насильника?

• г. Рубцовск

Вчера мою сестру побил сожитель, ее на скорой увезли в больницу. В больницу приехали полиция и не стали принимать от нее заявление, они сказали ей что побоями не занимаются. Скажите а куда надо написать заявление? И что будет за наказание тому кто избивал, он недавно освободился из мест лишения свободы условно досрочно.

Ответы на вопрос (2):

Именно в полицию, они и должны заниматься этим делом.

теперь обращайтесь в прокуратуру, пишите заявление о побоях и о бездействии сотрудников полиции которые отказались принимать заявление!!!