Проблема с назначением работы в Почте России - куда обратиться за помощью?

• г. Омск

Устроилась работать в Почту Росси операционистом 2 класса, то есть должна работать только на приёме коммунальных платежей, а заведующая ставит меня на общую кассу где работают только операционисты 1 класса. На мой вопрос почему меня ставят на общую кассу для первого класса ответа не получаю. Куда обратиться за помощью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У Вас должна быть должностная инструкция или трудовой договор в котором должны быть прописаны Ваши обязанности. Жаловаться можете в трудовую инспекцию.