Возможность ограничения права пользования и вселения в квартиру после развода с бывшей женой, возражения и их доказательства

• г. Королёв

С бывшей женой имеем по 1/2 доле в собственнсти в трехкомнатной квартире. После развода она не впускает меня в квартиру. Сейчас подал в суд на вселение и определение порядка пользования жилым помещением. Вопрос: могут ли ограничить мое право пользование и не вселить в квартиру, если она против т.к. с ней проживает ее несовершеннолетний ребенок от первого брака, и она мотвирует тем что я этого ребенка обижаю, хотя это не правда и не доказано

(но есть справка из органов опеки что она туда обращалась).

С уважением, Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, нет не могут, вы имеете такой же доступ в жилое помещение.