Можно ли продать земельный участок находящийся в собственности другому лицу, если на участке ничего не построено? Спасибо.

• г. Новокузнецк

Можно ли продать змемельный участок находящийся в собственности другому лицу, если на участке ничего не построено?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если на земельный участок зарегистрировано право собственности, то собственник по своему усмотрению имеет право распоряжеться этим участком - дарить, продавать...

С уважением,