Проблемы с выплатой страхового возмещения по КАСКО - стоит ли подавать в суд без независимой экспертизы?

• г. Новосибирск

4.11.2012 г произошло ДТП, не по моей вине. Документы подала в СК (весь необходимый пакет) 7.11.2012 по КАСКО. Машину решила отремонтировать за собственный счет, потом чеки предоставить в СК. Все так и сделала, только СК (РГС), долго тянула с выплатой. Я не могла от них добиться ни сколько они насчитали, ни когда произойдет платежь. Они все время требовали дополнительные документы, чтобы оттянуть срок. В итоге (через 3,5 месяца) они перевели деньги, только намного меньше, чем были предоставлены чеки и акт выполненных работ. Ремонт обошелся в 214 000 руб, а перевели 96000. Независимую экспертизу я не делала, никто не подсказал. Да и думала, что по КАСКО проблем не будет. Могу ли я сейчас подать на СК в суд если у меня нет независимой экспертизы? Стоит ли дальше с ними бороться?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, но шансов просто нет.

Добрый вечер, Елена!

Позвоните завтра, попробуем Вам помочь.