Как поступить, если покупатель хочет покупать квартиру через своего риэлтера, но есть заключенный договор с другим агентством?

• г. Котельники

Что делать, если заключён договор с агентством на продажу квартиры, но покупатель хочет покупать только через своего риэлтера, обязаны ли мы выплачивать что-то своему агентству?

Покупатель найден не через агентство.

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от того какие условия предусмотрены в Вашем договоре с агентством.

Нужно смотреть ваш договор, подписаный с агентством.

Подходите на очную консультацию с договором.

Давайте расторгнем договор с агентством....не хотят добровольно-через суд