Сотрудники ЖПФ АО КазТрансГазАймак выявили нарушение в счетчике - требуют заменить оборудование

• г. Мерке

Сегодня домои приехали сотрудники ЖПФ АО КазТрансГазАймак составили АКТ и придявили о нарушении наличие газопотребляющего оборудования не соответствует мощности прибора (счетчик), теперь требует поменять оборудование (счетчик), но в паспорте бытового газового счетчика действительно до 2014 года 01 августа,

Ответы на вопрос (1):

оформляйте грамотно вопросы, сами то поняли что написали?