Проблема размещения промо стойки - как получить разрешение и найти ответственные лица

• г. Белгород

Я хотела бы получить разрешение на размещение промо стойки. Отдел рекламы нашего города Белгорода, отправил меня на потребительский рынок, те в свою очередь сказали, что данным вопросом они не занимаются. Отправилась назад к рекламщикам, они ответили, что не имеют отношение к промо стойкам. Разрешение главное требуют, штрафуют, а где взять данное разрешение никто не говорит и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо письменно обратиться, тогда отвертеться не смогут.