Возможность перенести заседание суда при болезни представителя по доверенности - участие самого родственника или перенос судебного заседания

• г. Москва

Я являюсь представителем по доверенности в суде своей дочери. Если я заболею, будет ли возможным перенести заседание суда, в связи с моим больничным. Или судья скажет, что дочь может прийти сама.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос будет решаться на усмотрение суда.

Известите об этом надлежащим образом суд.

Дочь должна это попросить.

как правило переносят особенно если вы истец