Льготы инвалида 1 группы при обращении за помощью адвоката и в суде - как решить проблему с неправильно написанной фамилией в трудовой книжке?

• г. Сосновый Бор

Какие льготы имеет инвалид 1 гр при обращении за помощью адвоката и в суде? А конкретно, у мамы, инв 1 гр, в пенсионном фонде обнаружили неправильно написана фамилия в трудовой книжке, Сказали, что нужно устанавливать правильность фамилии по суду Отсюда и вопрос.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время эта льгота определяется правительством каждого региона (вашей области).

Позвоните в Адвокатскую палату и узнаете.