Хочу зарегистрировать ООО, заниматься отопительными системами и водоснабжением.

• г. Новосибирск

Хочу зарегистрировать ооо, заниматься отопительными системами и водоснабжением.

Ответы на вопрос (1):

Вам потребуется оформить свидетельство СРО в области строительно-монтажных и пуско-наладочных работ инженерных систем. Количество сотрудников определяется Вами исходя из планируемых объемов работ.