Возможность оспорить штраф за выезд на полосу для спец транспорта возле дома - юридический аспект

• г. Москва

Получила штраф за выезд на полосу для спец транспорта. Это полоса проходит возле моего дома, т.е я не могу на нее не заехать когда выезжаю из двора или заезжаю. На штрафе сделана фотография моей машины и указан адрес нарушения, он четко совпадает с моей пропиской. Могу ли я оспорить этот штраф?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить можете,только полагаю что суд вынесет постановление не в пользу водителя.