Конфликт между консъержем и ответственной - как решить ситуацию?

• г. Москва

В нашем подъезде работает консьержем хорошая женщина все ей довольны, но ответственная нашего подъезда не дает ей работать спокойно, она потребовала от консъержа в рабочее время находится не в комнате консъержа где тепло, а в подъезде у окна комнаты консъержа. Можно ли как то бороться с этим и на что ссылаться. В трудовом договоре не прописаны эти нюансы.

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Можете составить соглашение к трудовому договору об определении рабочего места.