Где будет рассматриваться мое дело о лишении водительского удостоверения - по месту прописки или в городе, где оно было изъято?

• г. Ростов-на-Дону

Меня лишили водительского удостоверения в г.Ростове-на-Дону, сам я с села Ремонтного Ростовской обл. дело мое переведут по месту прописке или суд будет там где забрали водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо об этом заявить ходатайство в суде.