Как избежать проблем с передвижением на автомобиле и сохранить его владение после задолженности по автокредиту в суде

• г. Москва

Что делать.. Брал автокредит в сбербанке, не избежал просрочек и банк подал иск в суд, он же в свою очередь наложил арест на авто. Повестка в суд пришла мне позже того времени, как мне надо было явиться на заседание. Я готов погасить всю задолжность, но что мне делать, чтобы не было проблем с передвижением на авто и чтоб его вообще не забрали.

Ответы на вопрос (1):

Погасить долг и прийти в суд с квитанциями-у банка нет оснований для поддержания иска.Требуйте сразу снятия ареста