Проблемы с вручением претензии агентству, оказывающему юридические услуги членам гаражного кооператива

• г. Москва

Агенство подрядилось оказать членам гаражного кооператива юридические услуги. Договор заключен с каждым отдельно. Все сроки прошли, а кроме обещаний ничего нет. Обсудили на общем собрании ситуацию, написали досудебную претензию от каждого члена кооператива. А вручить ее не можем. Приехали в офис агенства, девчушка типа администратор отказалась принять претензию и написать отказ тоже отказалась. Говорит: можете оставить, если хотите, а расписываться не буду. Руководства никого нет, мне про прием претензий ничего не говорили. Далее все по почте отправили претензии с уведомлением о вручении и описью вложения. Через месяц все письма вернулись к нам же вместе с неврученным уведомлением со словами по истечении срока хранения. Подскажите каким образом вручить претензию.

Ответы на вопрос (1):

В полицию пишите заявление о мошенничестве ,, а не досудебную. претензию