Отсутствие ответа - почему 85 адвокатов не могут дать решение на мой вопрос?

• г. Абинск

На данный момент уже 85 адвокатов готоры ответить на вопрос здесь и сейчас... но мой вопрос уже полдня висит без ответа. Что? или адвокаты не знают ответа, или ждут когда им заплатят. Или сами ищут в интернете ответы? Если они готовы, то почему не отвечают? Скорее всего эти адвокаты не компетенты!

Ответы на вопрос (1):

Ну почему все думаю, что кто-то кому-то что-то должен!?