Снос старого дома для пристройки к новому - влияет ли это на жилищные условия?

• г. Казань

На участке оформленном в собственность имеется новый и старый дом, расположенные на близком друг другу расстоянии. Хочу снести старый дом, и на освободившемся участке пристроить к новому дому. Является ли снос старого дома ухудшением жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Для владельцев индивидуальных жилых домов снос старого дома не является ухудшением жилищных условий.