Как китаянке и ее мужу получить гражданство РФ и необходимые документы

• г. Москва

Я китаянка, проживаю в Москве больше 5 лет. А мой муж больше 10. Можно ли нам получить гражданство РФ. Если да, то за какой срок и какие для этого нужны документы. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Собственностью обладаете? Просто в соответствии с ФЗ "О гражданстве РФ" у нас имеется два порядка получения гражданства: упрощенный и обычный. Это соответственно сказывается на времени в течении которого Вы будете получать гражданство. Если возникнут более подробные вопросы - обращайтесь.