Правомерно ли не зачисление боевых дней в льготный стаж военного ветерана на Северном Кавказе?

• г. Холм

Я ветеран БД на Северном Кавказе, 8 месяцев боевых действий 1999-2000. 1 день защитывался за 3. Я отработал 11 лет в МВД, в льготном исчеслении за сложность напряжённость с учётом боевых дней в октябре 2011 года выходило 20 лет льготного стажа. Мне эти дни к пенсии не защитали в результате мне пришлось уволится с выслугой 18 лет 3 месяца без зачисления боевых дней. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Виталий, получите письменный отказ и обжалуйте его в суде.