Хотелось бы узнать можно ли прописать человека не являющегося членом семьи на государственную жилплощадь

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы узнать можно ли прописать человека не являющегося членом семьи на государственную жилплощадь, без права на собственность. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать можно с сгласия всех проживающих в квартире лиц.Если квартира не является чьей либо собственностью, то естественно зарегистрированный не будет иметь этого права.Запретить участие в приватизации в дальнейшем будет непросто.