8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Возможно ли совмещение одновременно, в соответствии с ТК, должностей на предприятиях с различной формой собственности?

Каким документом оформляется прием на работу зам. директора общества с ограниченной ответственностью?

Носов Мих.Юрьевич, г. Тольятти
Носов Мих.Юрьевич Россия, г. Тольятти
17.04.2002 в 00:48
номер вопроса №22246
прочитан 16 раз
Вместе с темой "Директор общества с ограниченной ответственностью" также ищут: Ответственность ООО Налоги ООО Участники ООО Открытие ООО Продажа ООО еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Михаил Юрьевич, прием на работу зам. директора осуществляется приказом директора (никакого особого порядка здесь нет). Особенности регулирования труда лиц, работающих по совместительству рассмотрены в ст.ст. 282-288 ТК. Совместительство регулируется не гражданским законодательством, а трудовым.

    17.04.2002 10:17
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение