Возможно ли совмещение одновременно, в соответствии с ТК, должностей на предприятиях с различной формой собственности?

• г. Тольятти

Возможно ли совмещение одновременно, в соответствии с ТК, должностей на предприятиях с различной формой собственности?

Каким документом оформляется прием на работу зам. директора общества с ограниченной ответственностью?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил Юрьевич, прием на работу зам. директора осуществляется приказом директора (никакого особого порядка здесь нет). Особенности регулирования труда лиц, работающих по совместительству рассмотрены в ст.ст. 282-288 ТК. Совместительство регулируется не гражданским законодательством, а трудовым.