Имею ли я право на приватизацию квартиры после развода, если не проживала в ней в течение 5 лет и не разделяла лицевые счета?

• г. Уссурийск

Если мы в разводе 5 год и я с ребенком не проживали в этой квартире после развода, я имею право подать документы на преватизацию? Я слышала что если 3 года после развода я не разделила лецивые счета я не имею на квартиру не какого права?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана.

Главное, чтобы Вы там были прописаны.