Получение путевки в детский сад через службу занятости - возможно ли это для ребенка 2 лет?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста я стаю в службе занятости моему ребенку 2 года могули я взять спарвку в службе занятости что бы мне дали путевку в д.сад.

Ответы на вопрос (1):

В полномочия Центра занятости населения не входит предоставление путевок в детский сад вне очереди.

С уважением, Дейнеко Н.Г.