Оформление права собственности на земельный участок - возможно ли оформить в собственность часть участка в охранной зоне ЛЭП и каков алгоритм действий?

• г. Самара

В моем пользовании находится земельный участок =12 сот, право собственности оформлено на 6 сот на основании свидетельства о наследовании по закону. Хочу оформить в собственность еще 6 соток (самозахват), которые находятся в пользовании порядка 40 лет. Возможно ли это, если по части неоформленного участка проходит охранная зона ЛЭП?

Каков алгоритм действий?

Ответы на вопрос (1):

Елена, "алгоритм" вам никто не опишет - потому что каждый случай индивидуальный и очень много нюансов