Как продать квартиру после приватизации без уплаты налога?

• г. Челябинск

Когда можно продать квартиру после приватизации?

Ответы на вопрос (4):

Сразу после регистрации за Вами права собственности. В случае продажи менее чем через три года заплатите налог 13 % с суммы превышающей 1 млн.

Спросить
Пожаловаться

вартиру можете продать в день получения сивдетельства о гос.регистрации права собственности. Только сумма налога составить 13% от стоимости квартиры с вычектом 1000000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Маргарита! Сразу после приватизации

Спросить
Пожаловаться

Светлана, сразу после оформления права собственности

Спросить
Пожаловаться

Через какое время после приватизации квартиры можно продать квартиру без налогов? Какие плюсы, когда приватизируешь квартиру на пенсионера?

Продажа квартиры здравствуйте мы хотим продать квартиру она приватизирована в квартире прописаны 4 человека приватизация на 3.1 написал отказ от приватизации. Можно ли продать квартиру без его согласия?

Когда можно продать квартиру после приватизации, где собственником является несовершеннолетний? Можно до достижения 18 лет? можно купить на его долю другую в новой квартире?

Делала доверенность юристу на приватизацию квартиры, теперь переживаю, может ли по эту доверенность без меня продать квартиру после приватизации?

Приватизация квартиры была на троих мать, отец, дочь. После смерти матери её долю наследства приняли дочь, отец и сын, не участвовавший в приватизации. Квартира продаётся 3 им лицам. Какие дальнейшие действия? Переоформить приватизацию, чтобы в ней стояли отец, сын дочь или со свидетельствами о наследстве доли матери можно оформить дарственную? Что делать дальше, чтобы продать квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый деньМожноли оспорить приватизацию квартиры спустя 8 лет. Так. К при приватизации квартиры ввели в заблуждение человек на тот момент пришёл только с армии. А после приватизации уже собственник квартиры обещала продать квартиру и отдать долю, но не выполнила обещание. А сейчас не даёт нормально жить в этой квартире, создаёт не выносим условия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение