Как продать квартиру после приватизации без уплаты налога?

• г. Челябинск

Когда можно продать квартиру после приватизации?

Ответы на вопрос (4):

Сразу после регистрации за Вами права собственности. В случае продажи менее чем через три года заплатите налог 13 % с суммы превышающей 1 млн.

вартиру можете продать в день получения сивдетельства о гос.регистрации права собственности. Только сумма налога составить 13% от стоимости квартиры с вычектом 1000000 рублей.

Маргарита! Сразу после приватизации

Светлана, сразу после оформления права собственности