Укажите существуют ли гарантированные сроки выплаты отпускных при уходе в очередной отпуск для государственного предприятия.

• г. Зеленоград

Укажите существуют ли гарантированные сроки выплаты отпускных при уходе в очередной отпуск для государственного предприятия. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со Статья 124. Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска

Ежегодный оплачиваемый отпуск по соглашению между работником и работодателем переносится на другой срок, если работнику своевременно не была произведена оплата за время этого отпуска либо работник был предупрежден о времени начала отпуска позднее чем за две недели до его начала.