Сколоко человек может иметь у себя в штате ПБОЮЛ, и может ли ПБОЮЛ открывать расчетные счета в банках, как юр. лицо?

вопрос №22258
прочитан 1 раз

Похожие темы

Регистрация ПБОЮЛ

Согласно п. 3 ст. 23 ГК РФ к предпринимателям, осуществляющим деятельность применяются правила ГК РФ, регламентирующие деятельность юридических лиц, являющихся коммерческими организациями (ООО, ОАО и т.д.. Количество работников при этом не ограничено.

Похожие вопросы

юрист Черногорова Наталья Алексеевна:

может курить только у себя в квартире при этом если запах не идет к соседям. в местах общего пользования курить нельзя. обратитесь к участковому


юрист Шиняев Николай Михайлович:

Завещаний может быть написано сколько угодно. Каждое новое завещание отменяет предыдущее.


юрист Буланкина Светлана Николаевна:

Доброго времени суток, Татьяна. Подобного рода объемные вопросы, требующие детальной проработки, рассматриваются юристами сайта на платной основе (можете обратиться к любому в личной переписке).


юридическая фирма Юридическая Компания РИМ:

Для легализации Вашей довренности Вам необходимо обратиться в бюро переводов для перевода доверенности на русский язык, а затем обратиться к нотариусу для заверения первода (апостиль).


юрист Жуйкова Юлия Валерьевна:

Здравствуйте Надия! Незаконное увольнение Вы вправе обжаловать в течение месяца с момента увольнения в судебном порядке.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X